ВАЖНО о ПФ ДОД

Просим принять к Вашему сведению следующую информацию об организации дополнительного образования детей и реализации программ дополнительного образования детей, которые перешли на ПФ ДОД

1. Сертификат учета может активироваться всеми образовательными организациями, находящихся в ведении департамента образования города Архангельска:

- школами,

- детскими садами,

- учреждениями дополнительного образования детей.

2. Ребенок может получить финансовый сертификат, документальным оформлением которого занимаются в этом году учреждения дополнительного образования:

- МАУ ДО Центр «Архангел», (адрес: пр. Октябрят, 4-3, т. 29-52-08)

- МБУ ДО ДПЦ «Радуга», (адрес: пр. Троицкий, д. 96, корп. 2, т. 65-49-30)

- МБУ ДО «ЛДДТ», (адрес: Русанова, 12, Калинина, 21, т. 61-77-94)

- МБУ ДО «СДДТ», (адрес: 1-й Банный переулок, 2, т. 22-31-04)

- МБУ ДО Центр «Контакт» (адрес: ул. Лесотехническая, 1, т. 29-68-86)

Для получения финансового сертификата родителям (законным представителям) необходимо:

1. Выбрать программу и УДО в ГИС «Навигатор дополнительного образования детей» со значком: «Доступна оплата сертификатом».

2. Подать заявку в программу.

3. Ждать звонка / приглашения от представителей УДО, которые после рассмотрения заявки приглашают на подписание договора и заявления на номинал (финансовый сертификат).

4. В личном кабинете отразится соответствующая информация.

УДО города Архангельска осуществляют свою деятельность на базах школ и детских садов по программам в рамках ПФ ДОД. Таким образом:

- по договоренности школ и УДО можно организовать заключение договоров и подписание заявлений на номинал на базе школ и детских садов,

- при заключении договора о сотрудничестве необходимо обсудить процедуру набора детей и оформления документов с наименьшими неудобствами родителей (законных представителей) и детей.

Дата публикации — 10.08.2020