Адрес163000, Архангельская область, Архангельск, Свободы, 39

Зеленая прогулочная зона на Лахтинском шоссе

Проект предполагает организацию на данной территории комфортной прогулочной зоны. В случае реализации идеи здесь появятся пешеходные дорожки из тротуарной плитки, перголы и скамейки. Также на объекте предусмотрена организация линии наружного освещения и размещение нескольких скворечников на деревьях. Благодаря благоустройству эта зеленая зона может стать отличным местом для прогулок местных жителей. Тут смогут комфортно отдохнуть семьи с детьми и пожилые граждане.

Важно отметить – в ходе работ все имеющиеся на участке зеленые насаждения будут обязательно сохранены.

Напомним, процесс отбора территорий пройдет в период с 26 апреля по 30 мая этого года на единой федеральной платформе для голосования 29.gorodsreda.ru. Голосование будет доступно для граждан в возрасте от 14 лет и старше.

#ГородаМеняютсяДляНас

#ФКГС#ФКГС2022#Архангельскаяобласть